name
24 сентября 2022

Пресс-релиз

ЭВЕР Фарма на XXIV Конгрессе с международным участием «Давиденковские чтения»

Компания ЭВЕР Фарма приняла участие в XXIV Конгресс с международным участием «Давиденковские чтения», проходившем 23 и 24 сентября в г. Санкт-Петербурге.

В первый и второй день конгресса при поддержке компании ЭВЕР Фарма были организованы доклады ведущих специалистов в области неврологии и реабилитации, представляющие научные сообщества и школы Москвы и Санкт-Петербурга: проф. Левин О.С., проф. Боголепова А.Н., проф. Лобзин В.Ю, д.м.н. Шмонин А.А., проф. Решетова А.В. выступили с докладами. Сообщения были посвящены следующим актуальным темам:

  • - Постковидная астения
  • - Диагностика и рациональная терапия когнитивных нарушений у коморбидного пациента
  • - Сочетание когнитивных нарушений и депрессии в неврологической практике
  • - Нейрореабитилация на амбулаторном этапе
  • - Ишемические и неишемические механизмы развития дисциркуляторной энцефалопатии


По итогам конгресса опубликован сборник тезисов, зарегистрированный в национальной информационно-аналитической системе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). https://congress-ph.ru/istorija_1_1/2022/davidenkov2022/tezis

Компания ЭВЕР Фарма выражает уверенность, что совместно с научным сообществом будет продолжен путь в поддержании когнитивного здоровья пациентов и впереди ждут новые результаты и достижения в борьбе с когнитивными нарушениями. 

Вернуться назад
xls pdf