name
27 июля 2021

Пресс-релиз

Церебролизин — победитель Фармацевтической премии «Зеленый Крест»

27 июля 2021 года в Санкт-Петербурге состоялась Фармацевтическая премия «Зеленый Крест» — ведущая фармацевтическая аптечная премия страны, получившая признание и заслужившая высокое доверие аптечного сообщества, фармацевтических компаний и населения. В голосовании и определении победителей премии принимали участие более 1200 членов Экспертного совета.

Препарат Церебролизин компании ЭВЕР Фарма стал победителем в номинации «Проверенное временем, международно признанное нейропептидное решение с высоким уровнем доказательности и безопасности в качестве решения для улучшения памяти и концентрации внимания».

«Это один из очень редких случаев в истории премии «Зеленый Крест», когда награда в номинации присуждается рецептурному препарату. И это еще одно подтверждение качества препарата, высокого доверия врачей и аптечных работников и хорошего знания потребителей, которое получил препарат за многие годы существования на российском фармацевтическом рынке.» — отметил Председатель организационного комитета фармацевтической премии «Зеленый Крест» Гарик Алексеевич Тадевосян.

Подробности на официальном сайте премии: http://green-cross.pro/news/award/vii/

Вернуться назад
xls pdf