name
7 сентября 2022

Пресс-релиз

ЭВЕР Фарма приняла участие в велогонке «Две Реки»



В 2022 году ЭВЕР Фарма помимо неуклонного повышения качества жизни пациентов с тяжелыми заболеваниями добавила в свои активности поддержку когнитивного здоровья, что немыслимо без занятий спортом. Первой ласточкой стала поддержка спортивных мероприятий: компания ЭВЕР Фарма выступила в качестве партнера велогонки «Две Реки», прошедшей 4 сентября 2022 года.

Организатором гонки является Национальная Ассоциация Любителей и Ветеранов Велоспорта.

Маршрут мероприятия прошел по набережным Москвы-реки и Яузы.

ЭВЕР Фарма участвовала в велогонке не только в качестве спонсора. Представители компании и волонтеры объединились в команду «МЕМОПРУВ» с девизом: «Крутим педали с МЕМОПРУВ. Победа в голове, а не только в ногах». По ходу заезда команда «МЕМОПРУВ» проехала по набережным Москва-реки и Яузы и получила возможность увидеть главные городские достопримечательности: небоскребы Москва-Сити, Кремль, Белый Дом, Сталинских высотки и Храм Христа Спасителя.

Стенд ЭВЕР Фарма привлекал участников и гостей мероприятия: все торопились сфотографироваться на фоне яркой фотозоны «Крутим педали с МЕМОПРУВ» и талисмана команды ЭВЕР Фарма. Также участники и гости велогонки поучаствовали в беспроигрышной лотерее – каждый участник получал имбирный пряник с логотипом «Крутим педали с МЕМОПРУВ».

Команду «МЕМОПРУВ», крутившую педали на дистанции 20 км пришли поддержать неравнодушные коллеги московского офиса и маркет аксесс команда региона Москва и МО.

Команда ЭВЕР Фарма надеется, что велогонка «Две Реки» станет первым шагом и удачным стартом, для продвижения БАД МЕМОПРУВ среди потребителей ведущих активный образ жизни и заботящихся о своем когнитивном здоровье.

Цели достижимы, когда вы боретесь за них! Помни о целях с МЕМОПРУВ!



Вернуться назад
xls pdf